Мы твои помощники в борьбе с лишним весом!

Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой!

.88820406_ex3 (170x170, 16Kb)88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb)

Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме!
Пожалуйста нажми на кнопочки поделиться и тогда у нас будет много друзей!

Экстраслим

Экстраслим

Согласно неутешительной статистике, каждый четвертый человек на планете подвержен ожирению. Чаще причиной выступает нездоровый образ жизни, граничащий с ограничением физической активности и потреблением вредной пищи. Между тем, иногда стартом для набора большого количества веса становится нарушение обмена веществ. Решить проблему в рекордно короткие сроки можно при помощи инновационного препарата на основе растительных компонентов Экстраслим. Совершенно новые возможности для худеющих теперь доступны всем жителям России.... узнать подробнее..

воскресенье, 10 ноября 2019 г.

Плоский живот за короткий срок

                    Плоский живот за короткий срок


Красивый и плоский живот за короткий срок - мечта каждой женщины. ХОЧУ собрала для вас самые проверенные и действенные методы, благодаря которым в кратчайшие сроки можно уменьшить талию, привести мышцы и кожу в тонус, а также избавится от неприятных ощущений в области живота.
Диета для плоского живота

Основа диеты для красивой фигуры - это полное исключение сладкого и жирного. Если вы настроены серьезно заняться своим питанием - обязательно включите в свой рацион зерновую пищу и овощи, которые богаты клетчаткой: коричневый рис, яблоки, огурцы, бобовые, кабачки, морские водоросли и зелень. Питаться при диете для плоского живота необходимо маленькими порциями, 5 раз в день. Это нормализует обмен веществ и способствует уменьшению желудка. Замените вредные продукты на полезные. Делайте салаты из овощей, заправляйте оливковым маслом или нежирной сметаной. Мясо старайтесь не жарить, а тушить. Макароны замените крупами (рисом, гречкой, овсянкой). Соки пейте натуральные, свежевыжатые, варите компоты. В качестве десертов выбирайте фрукты, иногда темный горький шоколад, обезжиренный творог.
Как питаться для плоского животаОдними из самых эффективных являются кефирная, гречневая и рисовая диеты. Особое внимание заслуживает именно рисовая - так как она очищает кишечник от шлаков, что способствует дополнительному уменьшению объема талии.



Упражнения для красивого пресса, плоского живота и тонкой талии
Первая неделя
Упражнение 1. Для прямых мышц живота.
Исходное положение: лежа на спине, колени согнуты, руки за головой. На счет 1-2-3 поднимите туловище, на счет 4 опустите. Сделайте 10 подходов по 30 повторений. Не сцеплять руки в затылке (иначе тренируются мышцы шеи, а не пресса).
Упражнение 2. Для косых мышц живота.
Исходное положение: лежа на спине, колени согнуты, руки за головой. На счет 1-2-3 поднимайте туловище, направляя его к левой ноге, на счет 4 - опустите. Повторите то же самое в другую сторону. Сделайте 10 подходов по 30 повторений. Позвоночник не должен прогибаться, он должен словно прилипнуть к полу.
Упражнение 3. Для нижнего пресса.
Исходное положение: лежа на спине, руки под тазом. Поднимите  ноги. В течении 3 минут делайте «ножницы», затем сразу же «велосипед». Старайтесь не прогибать поясницу, плотно прижмите ее к полу.
Упражнения для плоского живота
Вторая неделя
Все то же самое что и в первой недели, только в 1-м и во 2-м упражнениях ноги не на полу, а на стуле или диване, согнутые под прямым углом.
Третья неделя
Те же упражнения, только в каждом на верхней точке фиксируем положение тела на 2-5 секунд, максимально сколько сможете, мышцы должны жечь.
Четвертая неделя
Делаем все то же, только в максимально быстром темпе и без отдыха.
пятая неделя
Добавьте утяжелители их нужно держать за головой. Для новичков вес по 0,5-1 кг каждая, для любителей - 1-2 кг, для продвинутых - от 3 до 5 кг.
Шестая неделя
Закрепите результат, совместив нюансы 3-й и 5-й недель. После каждой тренировки старайтесь делать кардиоупражнения: попрыгайте 5 минут на скакалке, побегайте или совершите пешую прогулку. После этой программы выберите, ту что приставлена в видео и занимайтесь по ней 2 месяца. Затем вернитесь к первой и так чередуйте по возможности все время.  
Полезные советы для обретения плоского живота и красивого пресса
1. Для живота очень полезен массаж. Выбирайте масла и крема с подтягивающим эффектом. Массаж может быть ручным или проводиться при помощи антицеллюлитных массажеров и силиконовых банок. Этот метод противопоказан тем, у кого есть болезни желудочно-кишечного тракта и проблемы с давлением.
2. Постарайтесь отказаться от алкоголя - он очень калорийный, а особенно для талии опасно пиво, увеличивающее именно живот.
3. Всегда держите осанку. Ведь живот бывает особенно заметен у тех, кто сутулится. Тело принимает неправильную форму, внутренние органы смещаются, и живот выпячивается.
4. Среди дня старайтесь выполнять одно легкое упражнение – втягивание живота. Втягивайте и расслабляйте переднюю брюшную стенку. Спустя неделю ваш живот будет заметно более плоским.
5. Ежедневно растирайте живот холодной водой: сначала к левому боку от правого (на уровне талии) и наоборот, а затем по часовой стрелке круговыми движениями.