Мы твои помощники в борьбе с лишним весом!

Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой!

.88820406_ex3 (170x170, 16Kb)88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb)

Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме!
Пожалуйста нажми на кнопочки поделиться и тогда у нас будет много друзей!

Экстраслим

Экстраслим

Согласно неутешительной статистике, каждый четвертый человек на планете подвержен ожирению. Чаще причиной выступает нездоровый образ жизни, граничащий с ограничением физической активности и потреблением вредной пищи. Между тем, иногда стартом для набора большого количества веса становится нарушение обмена веществ. Решить проблему в рекордно короткие сроки можно при помощи инновационного препарата на основе растительных компонентов Экстраслим. Совершенно новые возможности для худеющих теперь доступны всем жителям России.... узнать подробнее..

Диета против морщин за три дня

 Диета против морщин за три дня

Хороший овал лица, прекрасная кожа и отсутствие морщин. Все это, видимо, можно достичь за 3 дня при правильной диете. Если использовать дольше, то можно быстро похудеть. Согласно автору этой диеты: избыточный вес, преждевременное старение и болезни цивилизации - это эффект воспаления в организме, вызванный неправильным питанием. 3-дневная диета доктора Перрикоун, также известная как «Face Lift Diet» - это быстрый способ улучшения внешнего вида и самочувствия. Исчезают отеки и припухлости. Кожа становится более гладкой и светлой. Скулы обретают четкие очертания. Основой диеты против морщин является лосось - источник ненасыщенных жирных кислот (которые благотворно влияют на нейротрансмиттеры, ответственные за напряжение мышц и кожи) и астаксантина. Пища, богатая жирными кислотами и антиоксидантами, придает молодой вид коже, повышает ее упругость и появление морщин откладывается на долгое время. Диета проста: каждый день, в течение 3 дней, вы едите одно и то же. Создателем диеты, основанной на продуктах про- и пребиотики, является Николас Перрикоун, дерматолог из Университета Мичигана, гуру голливудских звезд. Как показывают исследования, диета, богатая пробиотиками и антиоксидантами, омолаживает и помогает сбросить лишний вес. Кроме того улучшает состояние кожи и ее внешний вид, а также лучше питает, придает энергии и повышает устойчивость к стрессам. Из-за этого в ежедневном меню должны быть пробиотические продукты: творожки, йогурты, молочная сыворотка, кефир. К продуктам богатыми пребиотиками относятся: спаржа, морковь, овсянка, артишоки, лук, бананы и бобы.  Также рацион должен быть богат витаминами А, C и Е. Эти витамины отвечают за придание коже упругости. Большое количество витамина С находятся в шиповнике, клубнике и цитрусовых. Во время этой диеты нельзя пить кофе, но его можно заменить черным или зеленым чаем. Лучше всего ежедневно выпивать стакан теплой воды, разбавленный на половину с соком лимона или лайма, или пить настой из свежих трав: мелиссы, мяты.

Скандинавская ходьба 

Еще вчера на людей, бодро шагающих по дорожкам с лыжными палками в руках, все смотрели с недоверием, то сегодня скандинавская ходьба стала популярна. Занимающихся такими тренировками можно встретить так же часто, как и бегунов.



Но если бег многим людям противопоказан, то ходьба с палками является единственным доступным видом физической активности для всех без исключения – скандинавская ходьба полезна для людей с лишним весом, беременных женщин, пожилых людей и даже детей.
Часовая пробежка трусцой сжигает 300 ккал, час езды на велосипеде – 500 ккал, прогулка с палками – 650 ккал

УУдивительно, но факт!



Часовая пробежка трусцой сжигает 300 ккал, час езды на велосипеде помогает израсходовать 500 ккал и только прогулка с палками в руках позволит утилизировать 650 ккал за тот же промежуток времени. На первый взгляд парадоксальная математика объясняется наглядной анатомией – скандинавская ходьба вовлекает в процесс 90% мышц, в то время как бег и велопрогулки задействуют только половину активных мышц.

ППалки в руки и вперед

Это только со стороны кажется, что ходить с палками – проще простого. Но стоит взять их в руки, как тут же вспоминаешь про плохого танцора: то руки – крюки, то ноги заплетаются, то палки идти мешают.
Пугаться не стоит – скандинавская ходьба уж точно не сложнее бальных танцев. И главное правило здесь в соблюдении соосности: если вперед пошла правая нога, то ей помогает левая рука, и наоборот. При этом руки не должны сгибаться в локтях – во время ходьбы работают только плечевые суставы.
Чтобы сделать все правильно, просто пройдись широким мужским шагом, размахивая руками вдоль тела. Скажи, легко? Вот теперь все то же самое нужно сделать с палками в руках, задействовав еще половину мышц своего тела, расположенных выше талии.
Если самостоятельно освоить технику не получается, можно взять пару уроков по скандинавской ходьбе у хорошего инструктора – сейчас клубы скандинавской ходьбы есть почти в каждом городе или поселке. Опытный тренер научит правильно держать палки и отталкиваться ими от земли. Нет инструктора? Тогда можно оттачивать технику ходьбы, отыскав в интернете виртуальные уроки по скандинавской ходьбе.


ВВыбираем палки

Пара нордиков для ходьбы – это самый настоящий универсальный уличный тренажер. С их помощью можно делать растяжку, статические упражнения и выполнять еще целый комплекс движений для разминки шейного отдела позвоночника. Поэтому единственное требование к палкам – их удобство и комфорт. Палки должны быть индивидуально отрегулированы по высоте, иметь удобные перчатки на рукоятке и надежный съемный наконечник.

ССкандинавская ходьба для похудения

Если главной целью тренировок является похудение, сочетайте каждые десять минут ходьбы быстрым темпом со статическими упражнениями, тренировку начинайте с разминки, а заканчивайте растяжкой. И не думайте о том, кто что подумает. Главное, сделайте свои спортивные дефиле регулярными.

Шутить изволите



Об этом вам точно не расскажет ни один тренер, но шила в мешке не утаишь – поэтому, предупредим, как есть. Когда бы вы не вышли на тренировку, зимой или летом, в дождь или слякоть, прохожие всегда будут донимать вопросами о том, куда же вы дели лыжи. Смиритесь! Это такая избитая шутка, которую любят шутить далекие от сканди-ходьбы люди. Впрочем, признайся честно – до этого вы и сами искоса смотрели на «этих странных людей с палками в руках»?
Кстати, опытные «скандинавы» в ответ на эту избитую шутку отвечают:
– Лыжи в ремонте, чего палкам без дела валяться?


ППлюсы скандинавской ходьбы:

  • для тренировки не нужно покупать абонемент в зал;
  • тренироваться можно в любую погоду и любой удобной одежде;
  • ходьба в отличие от бега подходит людям с любым весом;
  • нет ограничений по возрасту.

Главные ошибки


  • Не полностью задействованы мышцы верхнего плечевого пояса. Во время ходьбы несогнутые в локтях руки должна совершать широкие амплитудные движения.
  • Палки симметрично переставляются вперед, а после делается приставной шаг ногами. Важно контролировать, чтобы палка следовала за естественным движением руки.
  • Опущенная голова. Не смотрите под ноги – расслабьте плечи, следите за осанкой и смотрите впереди себя.
  • Тренировки вдоль проезжей части. Выбирайте для ходьбы парковые зоны, чтобы во время интенсивных занятий всегда дышать чистым воздухом.

ННас не догонят

Начали тренироваться? Не гонитесь за результатом. Первым делом уделите внимание технике, потом наращивайте скорость, и только после этого выходите на длинную дистанцию. О том, что вы все делаете правильно, вам расскажет приятная крепатура после первых занятий, мокрая от пота одежда и неизменный прогресс.
Сомневаетесь в точности своих движений? Не стесняйтесь просить кого-то из знакомых снять вашу походку на видео – только взгляд со стороны поможет увидеть ошибки. Легких ног и приятных попутчиков.